Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Завершение темы про деньги
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 20.01.2009, 16:04
Аватар для nemo
nemo nemo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях
Кстати о коньяке. Если Филимон человек слова и пришлет этот коньяк, то я его весь выставлю на ближайшей московской сходке форумчан. Это я тем, кто насчет жадности заикался.
Ответить с цитированием