Тема
:
Завершение темы про деньги
Показать сообщение отдельно
#
24
20.01.2009
,
16:04
nemo
Форумчанин
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях
Кстати о коньяке. Если Филимон человек слова и пришлет этот коньяк, то я его весь выставлю на ближайшей московской сходке форумчан. Это я тем, кто насчет жадности заикался.
nemo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nemo
Найти все сообщения от nemo