Тема
:
Сравнение AP RO 15400 c VC Overseas DT
Показать сообщение отдельно
#
63
07.02.2013
,
07:20
nnov
Форумчанин
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,354
Сказал(а) спасибо: 12,512
Поблагодарили 5,519 раз(а) в 1,599 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
jinkade
... оверсиз - это мой ролекс...
AP, VC, JLC, IWC, Seiko, Casio, ...,-для каждого найдется свой Rolex
(нисколько не претендую на попадание в цитаты форума
)
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! nnov за это сообщение:
cherkes
(07.02.2013),
dmitry_b
(08.02.2013),
Hard Boy
(11.06.2013),
inc
(07.02.2013),
konstantin.ao
(07.02.2013),
Senechal
(25.10.2013)
nnov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nnov
Найти все сообщения от nnov