Тема
:
Rolex начального уровня
Показать сообщение отдельно
#
65
07.02.2013
,
04:11
yurayurayura
Новичок
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Серов
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 99 раз(а) в 22 сообщениях
Померял запястье, что-то 21см получилось. Мерял там где часы обычно ношу.
yurayurayura
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yurayurayura
Найти все сообщения от yurayurayura