Тема
:
Завершение темы про деньги
Показать сообщение отдельно
#
22
20.01.2009
,
15:19
nemo
Форумчанин
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Игорь Белорус
То что Филимон ставку делал на валюту,а ВЫ на рубль
Понял. Аргументов у вас нет.
nemo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nemo
Найти все сообщения от nemo