Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Завершение темы про деньги
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 20.01.2009, 15:19
Аватар для nemo
nemo nemo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Игорь Белорус Посмотреть сообщение
То что Филимон ставку делал на валюту,а ВЫ на рубль
Понял. Аргументов у вас нет.
Ответить с цитированием