Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Внимание! Old stock часы U-boat на Jomashop
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 07.02.2013, 00:30
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Угу, а BMW когда-то выпускал такое:



Ну, было и ладно.

Но наверное, если бы под маркой BMW это начали продавать в 2013 под видом актуальной современной модели, это было бы несколько... странновато, не находите?
Почти такая в музее БМВ в Мюнхене стоит. Дверь со стороны лобового стекла- когда то это было инновацией
Ответить с цитированием