Цитата:
Сообщение от Enx
Угу, а BMW когда-то выпускал такое:
Ну, было и ладно.
Но наверное, если бы под маркой BMW это начали продавать в 2013 под видом актуальной современной модели, это было бы несколько... странновато, не находите? 
|
Почти такая в музее БМВ в Мюнхене стоит. Дверь со стороны лобового стекла- когда то это было инновацией