Цитата:
Сообщение от Chhag
Проблема в том что я в Донецке (Украина), в этом месяце еще буду в Бостоне, штат Массачусетс, а вот в Москве, как я понял Россия- не буду.
|
Ну тогда можно и не искать. Эту модель сняли с производства бог знает когда, в Москве просто, похоже, старые стоки продают через ломбарды.