Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гибридные и электромобили "ЗА и ПРОТИВ"
Показать сообщение отдельно
  #404  
Старый 06.02.2013, 22:11
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,205
Сказал(а) спасибо: 7,272
Поблагодарили 4,082 раз(а) в 1,053 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Эллада-то уже на испытаниях!!
Феерическое распиливание бюджета . Это чудо за 700 000 тыс в убогом кузове провалится моментально ...
Они бы АБС и автомат научились бы делать , для начала .
http://samarskieizvestia.ru/document/14499
Ответить с цитированием