|
эмм, так человек просто спросил что меня не устроило я рассписал, обсуждать качество проверки более глубоко не собирался. Просто мне думалось что проверка качества что то более существенное, из этой записюльки даже не понятно от чего отказано в гарантии, ни каких обоснований, всё вилами по воде, даже как то не сурьёзно.
|