Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Miyota 8215
Тема: Miyota 8215
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.02.2013, 19:57
Аватар для Mikhail1971
Mikhail1971 Mikhail1971 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Украина/UA/Винница
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 688 раз(а) в 387 сообщениях
Механизмы CITIZEN/MIYOTA любят ставить в бюджетную механику даже именитые бренды.Например:https://shop.laco.de/en/Classics/MIY...omatic-42.html
__________________
"- А непонятное это дело - часы, ума не приложу. Крохотные колесики там крутятся. Живое все. Как дыхание в них. И идут себе, идут. Навроде крохотные человечки в них работают молоточками." Ю.Бондарев," Берег".
Ответить с цитированием