Тема
:
Почему мануфактура ??
Показать сообщение отдельно
#
4
06.02.2013
,
19:39
Андрей Бабанин
Moderator
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,161 раз(а) в 7,196 сообщениях
только часовые компании как-то скрывают тот факт, что механизмы еще долго после начала продаж будут в стадии бета-тестирования. Сырой продукт будут обкатывать на истинных фанатах марки, прощающих всякие мелкие недоработки.
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
bagatur
(02.03.2013),
Dima343
(06.02.2013),
Jack Johnson
(10.02.2013),
konstantin.ao
(10.02.2013),
marko
(10.02.2013),
MasterBanker
(17.02.2013),
sergey69
(17.02.2013),
torbich
(06.02.2013),
tsn2233
(06.02.2013),
VID59
(06.02.2013),
Сыромятников Александр
(10.02.2013)
Андрей Бабанин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей Бабанин
Найти все сообщения от Андрей Бабанин