|
Заранее извиняюсь,что снова про ремни.Но действительно много желающих заиметь в гардероб своего 017-го ещё и "Императоров".Ремешоп грех винить в отсутствии данной позиции.Из личного общения с руководством понял,что всё упирается в ДиМоделл,которые готовы поставлять напрямую только большие объёмы и большой ассортимент.
Ремешоп ещё не достиг такого уровня,чтобы делать такие объёмы закупок.Надеюсь,что в будущем достигнет,ибо не многие в российском бизнесе так добросовестно относятся к своей работе и клиентам и не задирают цены.
|