Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Module No.3139
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.02.2013, 17:55
Аватар для Halfaxle
Halfaxle Halfaxle вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 704 раз(а) в 492 сообщениях
Цитата:
Сообщение от XeiTroX Посмотреть сообщение
Всем привет.
Сестра привезла из Германии данную модель. Все работает замечательно,
но вот обновление по радио ни как не получается настроить, все время ошибка.
Что можете посоветовать? Инструкцию уже всю наизусть знаю, перепробовал все что можно и облом. На форуме тоже почитал ветку с подобной темой, но ничего, чтобы мне могло помочь там нет. Может у кого есть такие часы или кто сталкивался с подобным?
Спасибо
В Уфе нормально работать, наверное, не будет. Можно собрать приблуду из профильной ветки, но надо быть готовым, что она не поможет.
Ответить с цитированием