Тема
:
ПАМовстреча "Проводы Зимы" или никакой демократии...
Показать сообщение отдельно
#
49
06.02.2013
,
15:46
Bitzer
Форумчанин
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Россия Москва/Подольск/Абхазия
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 570 раз(а) в 177 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Cortez
http://youtu.be/0mpoJh7eWjk
Как говорят в народе: поржал, ловите крест, зелёнку...
Этот пользователь сказал Спасибо! Bitzer за это сообщение:
Cortez
(06.02.2013)
Bitzer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bitzer
Найти все сообщения от Bitzer