Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ПАМовстреча "Проводы Зимы" или никакой демократии...
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 06.02.2013, 15:46
Аватар для Bitzer
Bitzer Bitzer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Россия Москва/Подольск/Абхазия
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 570 раз(а) в 177 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cortez Посмотреть сообщение
Как говорят в народе: поржал, ловите крест, зелёнку...
Этот пользователь сказал Спасибо! Bitzer за это сообщение:
Cortez (06.02.2013)