Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ПАМовстреча "Проводы Зимы" или никакой демократии...
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 06.02.2013, 14:38
Аватар для Cortez
Cortez Cortez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 313 раз(а) в 103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bitzer Посмотреть сообщение
"...именно поэтому, при условии набора необходимого количества участников, покрывающих минимальную сумму счета, заведение может быть закрыто нами от посторонних для нашей встречи..."
Мне кажется что сбор мужиков в одном месте, и более 30 человек, будет смахивать на "сходку" людей по другим интересам, про часы нам могут и не поверить
Вечер обещает быть томным
__________________
Suum cuique.