Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Submariner или Breguet Type XX Aeronevel
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 06.02.2013, 14:11
Аватар для Ascon
Ascon Ascon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: n\a
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 1,328 раз(а) в 381 сообщениях
Однозначно Ролекс.
__________________
Круче Rolex может быть только Rolex
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ascon за это сообщение:
Ivan82 (07.02.2013)