Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка Longines Admiral GMT Ceramic и размышления о марке.
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 06.02.2013, 11:30
Аватар для VladiP
VladiP VladiP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,777
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,938 раз(а) в 1,956 сообщениях
Цитата:
Сообщение от semkat Посмотреть сообщение
Часы, конечно, великолепные. Размер - с одной стороны кажутся крупноватыми, но поносив их неделю-другую, Вы перестаните это замечать.
Ну а по поводу того, что перегорел, то мне кажется, есть доля того, что раньше владели часами Omega. Longines по классу ниже. А человеку свойственно идти вперед, подниматься вверх. И менять Omega надо на что, то классом выше.
Ну, тут уж Вам решать, хотя если душа сразу не легла, то лучше продать и купить, что-то для души.
Но читая Ваши размышления, я вижу,что ЧБ прогрессирует, и одними (следующими) часами Вы не остановитесь.
Ну я бы не сказал что механический Адмирал с керамикой ниже по классу чем кварцевый Симастер. Тут проблема скорее в том что я нашел то что хотел перед тем как взял Лонжин. И Лонж можно конечно оставить, но, пока, я могу позволить себе одни относительно дорогие часы, поэтому и присутствуют сомнения.
Ответить с цитированием