Из Hamilton вместо Jazzmaster'a я бы порекомендовал Belowzero. Очень достойные и интересные часы сами по себе, а не только как база для экспериментов с ремнями пока нет Памов. Скажем так, лично я не воспринимаю Belowzero как бюджетную замену Памам - у меня есть и те и другие, и они вполне уживаются вместе.
Причем Belowzero есть в размере 42мм (обычный размер у них 46мм, но и в 42мм есть кажется две или три версии). Ремни разные на них хорошо смотрятся, часы харизматичные. В общем - рекомендую как минимум обратить на них внимание.