Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поиск недорогих часов (Штайн-Вард-Хамильтон) для эксперементов с ремнями.
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 05.02.2013, 15:36
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,032 раз(а) в 2,846 сообщениях
Из Hamilton вместо Jazzmaster'a я бы порекомендовал Belowzero. Очень достойные и интересные часы сами по себе, а не только как база для экспериментов с ремнями пока нет Памов. Скажем так, лично я не воспринимаю Belowzero как бюджетную замену Памам - у меня есть и те и другие, и они вполне уживаются вместе.

Причем Belowzero есть в размере 42мм (обычный размер у них 46мм, но и в 42мм есть кажется две или три версии). Ремни разные на них хорошо смотрятся, часы харизматичные. В общем - рекомендую как минимум обратить на них внимание.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Enx за это сообщение:
VladiP (05.02.2013)