Тема
:
Tissot Le Locle
Показать сообщение отдельно
#
409
05.02.2013
,
14:49
DenisM89
Новичок
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 186 раз(а) в 15 сообщениях
А я то думал, что это ремень у Атлантика некачественный
....да и не скажу, что он прям непригоден....просто следы трения .... Посмотрим на сколько его хватит....
DenisM89
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DenisM89
Найти все сообщения от DenisM89