Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot Le Locle
Тема: Tissot Le Locle
Показать сообщение отдельно
  #409  
Старый 05.02.2013, 14:49
Аватар для DenisM89
DenisM89 DenisM89 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 186 раз(а) в 15 сообщениях
А я то думал, что это ремень у Атлантика некачественный....да и не скажу, что он прям непригоден....просто следы трения .... Посмотрим на сколько его хватит....
Ответить с цитированием