Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex начального уровня
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 05.02.2013, 11:01
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MGS Посмотреть сообщение
В свое время как и ТС был озадачен начальным Ролексом. Выбрал Саб с датой керамику + сталь. Не жалею. А вот теперь выбираю между вторым начальным - Гаусом (белым) или Экс 2 (белым). Имхо, начальный - Саб (с датой) или Экс.
Почему белый Гаусс смотрите? Гаусс интересен в зелени, белый и черный дешевле, но очень сильно теряется шарм модели. Вот белый Экс2 он действительно выигрышней черного, в отличии от предыдущей модели в 40 мм, где черный выглядел лучше. В пару к стальному Субу смотрел бы либо зеленый Гаусс, либо ДДж2. Разумеется, это все мое субъективное мнение.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! freejur за это сообщение:
MGS (05.02.2013)