Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Яркие неокрашенные.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.02.2013, 08:16
Аватар для GhostOfaZrael
GhostOfaZrael GhostOfaZrael вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Мытищи
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 740 раз(а) в 238 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shum07 Посмотреть сообщение
затираются одеждой и прочим.
Все равно не понял.
Линяние в моем понимании - ПОТЕРЯ цвета. под тем или иным воздействием.
Например ткань при стирке лишается краски.

Может я как то не так воспринимаю но потертости на пластмассе это потертости - они возникают независимо от цвета и если пластмасса некрашенная то проблем не создают - просто есть.

Цитата:
Сообщение от pickd Посмотреть сообщение
судя по матовости цвета, возможно, "красный" mudman G(W)-9330 не будет "облезать". но уверенности нет - я его только на картинках и видел.
возможно, стоит взять в руки, и сразу станет ясно, что это краска.
Вот сообственно в этом вопрос и состоит - как определить перед покупкой с ebay?
Когда покрутить в руках нет технической возможности.
Ответить с цитированием