Тема
:
Маленькая радость, маленького человека
Показать сообщение отдельно
#
67
05.02.2013
,
00:49
Legolas
Форумчанин
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Поздравляю!
Сет - супер! Все по делу.
И по поводу продажи 372: может переждать? Классные они. Как без них-то...
Этот пользователь сказал Спасибо! Legolas за это сообщение:
chislo13
(06.02.2013)
Legolas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Legolas
Найти все сообщения от Legolas