Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Научите работать с прибором НТ 2140
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.02.2013, 22:35
Аватар для Trops
Trops Trops вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 2,102
Поблагодарили 2,154 раз(а) в 1,549 сообщениях
Для установки в места для снятия показаний... Принцип работы кварцевых часов знаете?
Ответить с цитированием