Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rotary(помощь)
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.02.2013, 20:19
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 1,348
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от umnik nn Посмотреть сообщение
http://www.ebay.com/itm/ROTARY-SWISS...item1e77029235
нашёл их на e-bay но ничего к сожалению там не понимаю
вроде 100% положительные отзывы и цена устраивает....шлёт ли он их в Россию и сколько это стоит не могу разобраться....часы не новые но как написано вроде почти новые!
Это аукцион - и цена еще может "уехать" за 300-400 долл.
По поводу цены доставки - то ее нужно согласовывать с продавцом, в зависимости от того - куда будет отправляться посылка.
Судя по тому, что в доставку будет включаться страховка, то она будет стоить не меньше 30-40 долл.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bloodhund за это сообщение:
umnik nn (04.02.2013)