Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором, голосование.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.02.2013, 19:24
Аватар для joss
joss joss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 270 сообщениях
Если в воду,то из этих никакие,даже omega потому что на коже, а если не в воду-zenith.
__________________
WATCH
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! joss за это сообщение:
XPOH (05.02.2013)