Тема
:
Помогите с выбором, голосование.
Показать сообщение отдельно
#
3
04.02.2013
,
19:24
joss
Форумчанин
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 270 сообщениях
Если в воду,то из этих никакие,даже omega потому что на коже, а если не в воду-zenith.
__________________
WATCH
Этот пользователь сказал Спасибо! joss за это сообщение:
XPOH
(05.02.2013)
joss
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для joss
Найти все сообщения от joss