Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши Хамильтоны
Показать сообщение отдельно
  #421  
Старый 04.02.2013, 19:22
Аватар для vtimon
vtimon vtimon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Украина, Черновцы
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 58 раз(а) в 10 сообщениях
Мои первые механические часы Hamilton H70585733. Принимайте.......
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 301
Размер:	147.6 Кб
ID:	379580   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 406
Размер:	173.8 Кб
ID:	379581   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 781
Размер:	223.5 Кб
ID:	379582   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 518
Размер:	172.6 Кб
ID:	379583   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 442
Размер:	172.7 Кб
ID:	379584   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 428
Размер:	211.5 Кб
ID:	379585   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 396
Размер:	215.6 Кб
ID:	379586   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 522
Размер:	212.7 Кб
ID:	379587   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 495
Размер:	187.4 Кб
ID:	379588   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 531
Размер:	197.5 Кб
ID:	379589  
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! vtimon за это сообщение:
Alexandros (05.02.2013), alexanpda (07.02.2013), Chelpan (05.02.2013), ConstantineCo (17.03.2013), CtJack (04.02.2013), ermakov (05.02.2013), fantom1981 (09.02.2013), filo (07.02.2013), gonzalesspedros (23.04.2013), Josef (09.02.2013), Kuban kazak (04.02.2013), Nick_AD (08.02.2013), Oplopanax (04.02.2013), Pavmel (07.02.2013), pd838 (05.02.2013), samson (05.02.2013), Scarto (13.02.2013), Vital11 (04.02.2013), Vladiatrix (04.02.2013), WOLK196 (07.02.2013)