Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета:Omega vs Rolex
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.02.2013, 19:09
Para Mon Para Mon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 47 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
из этих двух -Омега. А атк, в принципе - дороговато. Посмотрите в продажах на форуме.
Дороговато, конечно. Но я обшарил все филиалы eBay, но дешевле эти модели не найти.
А если учесть, что мне еще за растаможку надо заплатить около 500 USD, то совсем дорого.
Звонил по украинским официальным дистрибьюторам, так такой Омеги не у кого нет в наличии, только под заказ. А те, что были, продавались по 28000 гривен, а это уже около 3.5к.
Ответить с цитированием