Цитата:
Сообщение от KNB
из этих двух -Омега. А атк, в принципе - дороговато. Посмотрите в продажах на форуме.
|
Дороговато, конечно. Но я обшарил все филиалы eBay, но дешевле эти модели не найти.
А если учесть, что мне еще за растаможку надо заплатить около 500 USD, то совсем дорого.
Звонил по украинским официальным дистрибьюторам, так такой Омеги не у кого нет в наличии, только под заказ. А те, что были, продавались по 28000 гривен, а это уже около 3.5к.