Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rotary(помощь)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.02.2013, 18:56
Аватар для tosia2
tosia2 tosia2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Россия Орёл
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 606 раз(а) в 68 сообщениях
Объявление на местном маркете разместите.
__________________
Есть : Orient,SEIKO,SEIKO
Было: SEIKO 5
Ответить с цитированием