Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Smart Access - легкое недоумение...
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.02.2013, 18:49
Vovander Vovander вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, г.Орел
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 641 раз(а) в 162 сообщениях
Вот еще моделька, хотелось бы разобраться.

Посмотрел видео
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=spE8T9FAW3I

Кнопка центральная является кнопкой, а вот у корпуса непонятно что - толи обманка рифленая, толи действующая поворотная шайба.

У кого если есть такая модель просвятите плиз.

Если же это обманка, а действует только кнопка, то в чем тогда смарт? Просто перенесенная верхняя-левая кнопка чисто для дизайна???

Разобрался

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=spE8T9FAW3I

Шайба "живая", поворотная, но тоже на резьбе как и предыдущая модель.

И вот это мне как-то все меньше нравится.

Есть у меня старая моделька MTP4700. Так вот раньше постоянно пользовал таймер. Причем очень часто менял время остчета. Там все просто управление электронное и кнопки. А в случае смарт-аксесс сам таймер запускается хоть и кнопками, а смена значения нужно откручивать головку.

Вопрос - похоже просто на дорогую, нечасто используемую фишку.

В этом разрезе ана-дижитал представляется более грамотным и удобным решением.
Ответить с цитированием