|
Как очкарик, могу сказать, что очки за 10 тыс. ломаются также часто, как очки за 100 руб. Только за 10 тыс. можно ожидать приличные линзы, которые хотя бы не ухудшают зрение. А вот в очках за 100 руб. такой уверенности нет.
Очки носятся на морде лица и, в отличие от часов, видны всем и всегда. Потому экономить на собственной физиономии, одевая пенсионерскую оправу для человека работающего, на мой взгляд, не есть правильно. Тогда как часы - дело личного пристрастия. Касио за 20 баксов оправданы и на руке пенсионера и руке миллионера. Про очки так вряд ли скажешь.
|