Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отличия хороших часов от часов похуже
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 10.10.2006, 17:45
Аватар для Мусса
Мусса Мусса вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 169 раз(а) в 67 сообщениях
Как очкарик, могу сказать, что очки за 10 тыс. ломаются также часто, как очки за 100 руб. Только за 10 тыс. можно ожидать приличные линзы, которые хотя бы не ухудшают зрение. А вот в очках за 100 руб. такой уверенности нет.
Очки носятся на морде лица и, в отличие от часов, видны всем и всегда. Потому экономить на собственной физиономии, одевая пенсионерскую оправу для человека работающего, на мой взгляд, не есть правильно. Тогда как часы - дело личного пристрастия. Касио за 20 баксов оправданы и на руке пенсионера и руке миллионера. Про очки так вряд ли скажешь.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Мусса за это сообщение:
carpe diem (02.08.2012), David Leibovich (19.02.2013), TOTAC (02.04.2013)