Цитата:
|
Основная тема Д.Дженты, используемая в RO и PP nau в общем-то в этих часах присутствует, как без этого?,
|
ну Вы же не будете отрицать, что данное утверждение неверно. Где как не в RO воплощена основная тема Дженты?
Но в то же время Вы абсолютно правы в том, что 39 мм. (ну и само собой 41 мм.) из-за специфического строения браслета будет мне велик. Я его, кстати, два раза мерил и оба раза разочаровывался. Вы также правы по методике его примерки именно при натяжении браслета по руке и выявляется косяк в виде неинтеллигентного зазора между запястьем и точкой крепления браслета и его первых звеньев. Но я нашел спасение, об нем и речь. Да это RO, но он как раз подходит мне идеально и браслет, что в свободном состоянии, что плотно застегнутым на руке сидит очень даже хорошо. Ну же последнее усилие! О чем же речь?