Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Audemars Piguet или Cartier?
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 04.02.2013, 13:38
Аватар для nnov
nnov nnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,354
Сказал(а) спасибо: 12,512
Поблагодарили 5,519 раз(а) в 1,599 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nnov Посмотреть сообщение
...AP RO 15400 ... наиболее интересным. Купил 5 дней назад и ношу, снимая только на ночь.
Действительно, примерив Дуба в 41 мм, не смог отказаться от его покупки. На самом деле это гораздо более выразительные часы, чем рассматриваемый Картье. Они реально играют, благодаря отражению света от полированных граней, расположенных в разных плоскостях, а также от очень красиво обработанных накладных меток.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото на 17,01,13 2530.jpg
Просмотров: 237
Размер:	233.9 Кб
ID:	379343Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото на 17,01,13 2531.jpg
Просмотров: 227
Размер:	276.3 Кб
ID:	379344

В Вашем случае(при выборе 15400 с серебристым цифером) светоотражения добавляет циферблат и в итоге часы просто светятся.
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! nnov за это сообщение:
Hard Boy (17.05.2013), konstantin.ao (06.02.2013), PaulZ (04.02.2013), Спецправо (04.02.2013)