Цитата:
Сообщение от Kasper2005
Помнится, что у vladimirA были такие часы в Киеве. Попробуйте с ним списаться.
|
да вроде у меня их не было ..

Пилоты форумные есть, Блек Си есть, Бронзовая Марина тоже уже есть...
А этих нету, хотя хрон в квадрате у Штайна более чем зачетный, но рук мало всего две...