Цитата:
Сообщение от murdar
Наверное все. Исторические места, музеи... Ну и шопинг устроить, как там с этим?
|
Погода хорошая, весна порядка +10 градусов. красив центр, старый город, бульвар. Еда вкусная. Шопинг дорогой, разве что Вы поклонник paul and shark то можно сьездить в оутлет на автовокзале получить стресс от хаоса компенсировав его ценами на paul and shark. Люди приветливые, криминала нет, но вот только дорожное движение своеобразное, хаотичное и без правил.