Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Баку. Что там?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.02.2013, 13:26
rumi rumi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: City
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 2,634
Поблагодарили 1,912 раз(а) в 1,007 сообщениях
Цитата:
Сообщение от murdar Посмотреть сообщение
Наверное все. Исторические места, музеи... Ну и шопинг устроить, как там с этим?
Погода хорошая, весна порядка +10 градусов. красив центр, старый город, бульвар. Еда вкусная. Шопинг дорогой, разве что Вы поклонник paul and shark то можно сьездить в оутлет на автовокзале получить стресс от хаоса компенсировав его ценами на paul and shark. Люди приветливые, криминала нет, но вот только дорожное движение своеобразное, хаотичное и без правил.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rumi за это сообщение:
murdar (05.02.2013)