Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Яркие неокрашенные.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.02.2013, 13:23
Аватар для GhostOfaZrael
GhostOfaZrael GhostOfaZrael вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Мытищи
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 740 раз(а) в 238 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yason Посмотреть сообщение
Так как раз они и не окрашены. Они не облазят.Они линяют :-)
Т.е. например G7900A-4 - он такой яркий и глянцевый - это пластмасса такая?
не краска?
И он не облезет а останется красным? Спустя некоторое время?

И что значит "линяют"? Как пластмасса может линять?
Ответить с цитированием