Цитата:
Сообщение от byalson
Расскажите про Гранд Чироки, почему ругаете?
Новый, на базе МЛя, мне очень нравится. Жду рестайлинга (хочу коробку 7-ступ, поворотные фары, диодные габариты, DRL и большой мультимедийный монитор), и можно брать на 3,0тд.
Пока что "перебиваюсь":
|
Есть у друга, именно дизель 3.0 комплектация лимитет плюс обогрев руля и автоматическая дверь багажника.
На 20-х дисках он жестковат ему кажется. А так машина хорошая, отделка внутри не Туарег, но достойная. Ест мало: 12-13 по городу, стартует резво, опять же не Туарег, но и стоит дешевле.
Там интересная вешь, что дизель разгоняется быстрее Hemi 5,7 - парадоксально, задушили видимо старичка-хомячка))))))