Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши авто
Тема: Наши авто
Показать сообщение отдельно
  #514  
Старый 04.02.2013, 13:17
fil77 fil77 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 10,845
Поблагодарили 21,517 раз(а) в 4,697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от byalson Посмотреть сообщение
Расскажите про Гранд Чироки, почему ругаете?
Новый, на базе МЛя, мне очень нравится. Жду рестайлинга (хочу коробку 7-ступ, поворотные фары, диодные габариты, DRL и большой мультимедийный монитор), и можно брать на 3,0тд.

Пока что "перебиваюсь":
Есть у друга, именно дизель 3.0 комплектация лимитет плюс обогрев руля и автоматическая дверь багажника.
На 20-х дисках он жестковат ему кажется. А так машина хорошая, отделка внутри не Туарег, но достойная. Ест мало: 12-13 по городу, стартует резво, опять же не Туарег, но и стоит дешевле.
Там интересная вешь, что дизель разгоняется быстрее Hemi 5,7 - парадоксально, задушили видимо старичка-хомячка))))))