Тема
:
Коллекция OP SIHH 2013 - ролик
Показать сообщение отдельно
#
219
04.02.2013
,
11:57
baier
Новичок
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Moscow/Nizhniy Novgorod
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 68 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Игорь Белорус
Очердная лимитка
Тоже 50 штук. Интересно это входит в колекцию 2013г?
Не удивлюсь, если скоро начнут делать именные лимитки: 50 штук для людей с одинаковым именем )
baier
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для baier
Найти все сообщения от baier