Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллекция OP SIHH 2013 - ролик
Показать сообщение отдельно
  #219  
Старый 04.02.2013, 11:57
Аватар для baier
baier baier вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Moscow/Nizhniy Novgorod
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 68 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Игорь Белорус Посмотреть сообщение
Очердная лимитка

Тоже 50 штук. Интересно это входит в колекцию 2013г?
Не удивлюсь, если скоро начнут делать именные лимитки: 50 штук для людей с одинаковым именем )
Ответить с цитированием