Тема
:
Вопросы о доставке Steinhart
Показать сообщение отдельно
#
522
04.02.2013
,
11:10
razbomber
Форумчанин
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 70 раз(а) в 45 сообщениях
ну вот так вот у меня дела обстоят.
сегодня утром набрал в емс, 6-ого числа сам поеду забирать со склада.
значит, говорите, не расписываться нигде пока не проверю на месте часы или нет?
razbomber
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для razbomber
Найти все сообщения от razbomber