Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы о доставке Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #522  
Старый 04.02.2013, 11:10
razbomber razbomber вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 70 раз(а) в 45 сообщениях
ну вот так вот у меня дела обстоят.


сегодня утром набрал в емс, 6-ого числа сам поеду забирать со склада.

значит, говорите, не расписываться нигде пока не проверю на месте часы или нет?
Ответить с цитированием