Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов, тяжелый, цена\марка...
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.02.2013, 02:03
Аватар для Simple
Simple Simple вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 154 раз(а) в 53 сообщениях
Разве только так?
http://forum.watch.ru/showthread.php...ighlight=Omega , вроде не убиты и не 90, но кварц, я как раз раздумываю над ними, но нет в них "ВАУ! ОНО" , ну Вы поняли =)
Ответить с цитированием