Тема
:
Выбор часов, тяжелый, цена\марка...
Показать сообщение отдельно
#
4
04.02.2013
,
02:03
Simple
Форумчанин
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 154 раз(а) в 53 сообщениях
Разве только так?
http://forum.watch.ru/showthread.php...ighlight=Omega
, вроде не убиты и не 90, но кварц, я как раз раздумываю над ними, но нет в них "ВАУ! ОНО" , ну Вы поняли =)
Simple
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Simple
Найти все сообщения от Simple