Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов, тяжелый, цена\марка...
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.02.2013, 02:01
first contact first contact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,586 раз(а) в 1,510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
ролекс и жлк до 50.000р. (если такое возможно), омега до 30.000р.
таги до 20.000р
Если бы такое было возможно... в параллельной вселенной, разве что, где "Командирские" стоят по 300 000 рублей.
Ответить с цитированием