Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - МУКИ ВЫБОРА (подстёгиваемые джин-тоником)
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 04.02.2013, 00:18
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
этот Ситизен напомнил мне мою давнюю любовь - Casio Oceanus OC 505D со стрелочным глубиномером
когда часы были в продаже, не было денгег, когда деньги появились - часы исчезли из продажи
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OC-505D-2AVEF_2.jpg
Просмотров: 117
Размер:	258.8 Кб
ID:	379144

по теме - считаю что Штайнхарт нужно брать только после живого просмотра, потом неизвестно, насколько качественно выполнена резьба на ЗГ и резьбовая втулка в корпусе, а пользоваться ЗГ придется намного чаще, чем в кварцевом Ситизене

а Ситизен - "старый конь борозды не испортит"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dima343 за это сообщение:
Butchara (04.02.2013)