этот Ситизен напомнил мне мою давнюю любовь - Casio Oceanus OC 505D со стрелочным глубиномером
когда часы были в продаже, не было денгег, когда деньги появились - часы исчезли из продажи
по теме - считаю что Штайнхарт нужно брать только после живого просмотра, потом неизвестно, насколько качественно выполнена резьба на ЗГ и резьбовая втулка в корпусе, а пользоваться ЗГ придется намного чаще, чем в кварцевом Ситизене
а Ситизен - "старый конь борозды не испортит"