Тема
:
Omax DBA121
Показать сообщение отдельно
#
4
03.02.2013
,
21:13
probneg
Форумчанин
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Куп'янськ
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 5,178
Поблагодарили 2,813 раз(а) в 763 сообщениях
Качественно сделанные для своей цены часы(~20-40$), водозащита соответствует, корпус не нержавейка, латунь скорее всего. Внутри, обычно, точный кварц от "сейко эпсон корп."
probneg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для probneg
Найти все сообщения от probneg