Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omax DBA121
Тема: Omax DBA121
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.02.2013, 21:13
Аватар для probneg
probneg probneg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Куп'янськ
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 5,178
Поблагодарили 2,813 раз(а) в 763 сообщениях
Качественно сделанные для своей цены часы(~20-40$), водозащита соответствует, корпус не нержавейка, латунь скорее всего. Внутри, обычно, точный кварц от "сейко эпсон корп."
Ответить с цитированием