Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рестайлинг. Хорошо или плохо?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 03.02.2013, 21:06
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
Похоже, новые циферблаты прикочевали из линейки Premium.
Новая заводная головка радует гораздо больше, чем старый "бочонок".
Но конкретно на этих моделях, алмаз, согласен, смотрится лучше.
Аутентичная форма ЗГ уместнее на титановых винтажах. Кстати, не удержался. взял себе еще винтаж Type В 47 мм.
А в целом трагедии никакой нет. Я думаю, что можно попросить поставить на свои часы то, что будет более охота, пока еще не все "алмазы" распроданы.
__________________
Ответить с цитированием