|
Похоже, новые циферблаты прикочевали из линейки Premium.
Новая заводная головка радует гораздо больше, чем старый "бочонок".
Но конкретно на этих моделях, алмаз, согласен, смотрится лучше.
Аутентичная форма ЗГ уместнее на титановых винтажах. Кстати, не удержался. взял себе еще винтаж Type В 47 мм.
А в целом трагедии никакой нет. Я думаю, что можно попросить поставить на свои часы то, что будет более охота, пока еще не все "алмазы" распроданы.
__________________
|