Я - за Citizen, основной плюс которых - очень интересный СОБСТВЕННЫЙ дизайн.
Главный минус Штейнхарт - украденный дизайн, только из-за этого себе не взял бы.
А Seiko не рассматриваете? На мой взгляд самые интересные:
http://www.seiyajapan.com/product/S-...c-SBDC001.html