Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - МУКИ ВЫБОРА (подстёгиваемые джин-тоником)
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.02.2013, 19:06
Аватар для horologium
horologium horologium вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Москва
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 88 раз(а) в 35 сообщениях
Я - за Citizen, основной плюс которых - очень интересный СОБСТВЕННЫЙ дизайн.
Главный минус Штейнхарт - украденный дизайн, только из-за этого себе не взял бы.
А Seiko не рассматриваете? На мой взгляд самые интересные:
http://www.seiyajapan.com/product/S-...c-SBDC001.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s_sbdc001a.jpg
Просмотров: 207
Размер:	114.8 Кб
ID:	378997  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! horologium за это сообщение:
Butchara (03.02.2013)