Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самопальный LED-модуль под корпус Электроники-1. Программа-максимум. 100% самопал.
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 03.02.2013, 16:59
Аватар для piroman99
piroman99 piroman99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 115 раз(а) в 68 сообщениях
Фото макетки для затравки
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! piroman99 за это сообщение:
amun (17.02.2013), harris1969 (17.02.2013), MrBerelex (03.02.2013), Nikolay 1 (09.02.2013), siealex (17.02.2013)