Тема
:
Рестайлинг. Хорошо или плохо?
Показать сообщение отдельно
#
4
03.02.2013
,
15:36
Permidal
Форумчанин
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 622 сообщениях
Новая головка более соответсвует историческому оригиналу
Вот оригинал type-B
Вот реплика type-A от Laco (справа)
Метки на новой модели тоже ближе к оригиналу
Так что Гюнтер не портит часы, а приводит их к правильному виду
Permidal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Permidal
Найти все сообщения от Permidal