Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рестайлинг. Хорошо или плохо?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.02.2013, 15:36
Аватар для Permidal
Permidal Permidal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 622 сообщениях
Новая головка более соответсвует историческому оригиналу
Вот оригинал type-B



Вот реплика type-A от Laco (справа)



Метки на новой модели тоже ближе к оригиналу
Так что Гюнтер не портит часы, а приводит их к правильному виду
Ответить с цитированием