Тема
:
Рестайлинг. Хорошо или плохо?
Показать сообщение отдельно
#
2
03.02.2013
,
15:27
Slavun
Форумчанин
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 364 сообщениях
А я и не знал о таких переменах, спасибо.
Новая ЗГ не порадовала, может с IWC позвонили, сказали убирать бриллиант по добру...
Эти модели брали из-за старой формы ЗГ, теперь отстой ИМХО, оно же "что-то свое".
Смутные времена наступают браты.
Slavun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slavun
Найти все сообщения от Slavun