Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рестайлинг. Хорошо или плохо?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.02.2013, 15:27
Slavun Slavun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 364 сообщениях
А я и не знал о таких переменах, спасибо.
Новая ЗГ не порадовала, может с IWC позвонили, сказали убирать бриллиант по добру...
Эти модели брали из-за старой формы ЗГ, теперь отстой ИМХО, оно же "что-то свое".
Смутные времена наступают браты.
Ответить с цитированием