Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу принять в клуб
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 03.02.2013, 10:38
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,148
Поблагодарили 7,586 раз(а) в 2,299 сообщениях
Цитата:
Сообщение от qw70 Посмотреть сообщение
Искренние поздравления и точного хода!!!))))
Тоже часто пользуетесь GMT?)
P.S. И присоединяюсь к мнению, что до Вас девушки на этой ветке не хватало!) Добро пожаловать)))
Спасибо Именно,пользуюсь этой функцией-спасительницей.На днях очередная многотематическая дальняя поездка,правда,не особо спокойная,поэтому хотелось бы приобрести нечто неубиваемое на время,но не знаю что.Но,Памы обязательно возьму в компанию тоже.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
qw70 (03.03.2013)