Цитата:
Сообщение от qw70
Искренние поздравления и точного хода!!!))))
Тоже часто пользуетесь GMT?)
P.S. И присоединяюсь к мнению, что до Вас девушки на этой ветке не хватало!) Добро пожаловать)))
|
Спасибо

Именно,пользуюсь этой функцией-спасительницей.На днях очередная многотематическая дальняя поездка,правда,не особо спокойная,поэтому хотелось бы приобрести нечто неубиваемое на время,но не знаю что.

Но,Памы обязательно возьму в компанию тоже.