Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Покажи свои Certina"
Показать сообщение отдельно
  #368  
Старый 02.02.2013, 21:44
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,118
Поблагодарили 16,751 раз(а) в 5,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stepanych Посмотреть сообщение
Кстати, сделал им профилактику, чистку и ремонт сломанного рычага верхней кнопки
смотрю репассаж хронографа сделали! теперь он выглядит как новый
Поздравляю Вас с возрождением! точного хода и долгих лет жизни Вашему хронографу СERTINA
Цитата:
Сообщение от Murman-2 Посмотреть сообщение
А мне старый логотип цертины больше нравится, по крайней мере с ним они запали в душу.
старый логотип как то более лаконичен и информативен, чем просто новая надпись CERTINA
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
Stepanych (02.02.2013)