Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Claude Bernard
Тема: Claude Bernard
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.02.2013, 21:43
makedonski makedonski вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Не покупай эти часы .Качество просто ужасное.Возми лучше TISSOT
Ответить с цитированием