Тема
:
Movado или Zenith
Показать сообщение отдельно
#
5
02.02.2013
,
10:35
dinozavr70sap
Новичок
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: kazachstan
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
scorp
Сказал бы, что ни те ни другие.А что конкретно Вы хотите от часов?
Конкретно вот такие и хочу, золотые арт деко с простым механизмом.
dinozavr70sap
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dinozavr70sap
Найти все сообщения от dinozavr70sap