Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Movado или Zenith
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.02.2013, 10:35
dinozavr70sap dinozavr70sap вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: kazachstan
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от scorp Посмотреть сообщение
Сказал бы, что ни те ни другие.А что конкретно Вы хотите от часов?
Конкретно вот такие и хочу, золотые арт деко с простым механизмом.
Ответить с цитированием